Estus.ru - недвижимость в США обратная связь

Наши телефоны +7 (495) 723-2913

Estus.ru - недвижимость в США Estus.ru - недвижимость в США Estus.ru - недвижимость в США
 
 
 
 

Главная / форум / Жизнь и отдых в США / Выигать GreenCard это реально ли?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выигать GreenCard это реально ли?
Pages:   1    2    3    » 
16.1.2011 01:02 Вопрос задаю потому что мне уже 60 и мои шансы уехать в Америку своим ходом, мягко говоря, сильно похудели,
а вот можно ли выиграть Зеленую Карту в моем возрасте??? Если да, то что это мне дает в плане переселения?....
20.1.2011 11:26 Как таковых ограничений в возврасте не существует, то есть нет четкого предела в максимальном и минимальном возврасте.
29.1.2011 00:14 Это ведь не плохо выиграть грин карту и жить как полноправный гражданин, пользуясь всеми возможностями этой страны... Вот бы все цивильные страны так делали!
тедди 30.1.2011 12:09 vinzory, ваш возвраст не дает никаких опрделенных прав и льгот. Все на тех же самых условиях, что и все остальные, кто выиграл эту лотерею.
05.2.2011 18:28 Совершенно верно, а о преимуществах, которые дает Green Card, можно ознакомиться на официальном сайте данной программы, там все четко и ясно написано.
14.3.2011 13:39 Ну нет ребята, его возраст даст ему возможность минимальной пенсии,
а она в Штатах вдвое выше чем в России...
17.3.2011 07:30 Минимальная пенсия по старости будет не ниже 300 долларов, примерно 9 тысяч рублей, что даже ниже чем пенсия москвичей.
дана 28.4.2011 14:07 У меня несколько друзей уехало по green card. Трое уже получили гражданство.
16.5.2011 03:56 Да при такой пенсии пенсионеру лучше дома сидеть и не дергаться по Америкам, если только по путешествовать..
17.7.2011 23:25 Ну почему же не дергаться. Если человек хочет, то пусть едет. Потом и семья туда переберется. А то, что выиграть GreenCard возможно - это правда. У меня несколько знакомых выиграли, уехали и неплохо устроились.
тедди 24.7.2011 14:39 Одним словом лотерея, кому везет в этом деле, кому нет...
Кто получает возможность уехать с первого раза, а кто и с 20 не получает...
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия

 

Сегодня на форумах

Поиск людей в США »
Грязный Нью Йорк »
Американцы и юмор »
А как там с алкоголем? »
Домашние животные »
Отношение к родителям »
Три пляжа... »
Американская кухня »
Правда или нет? »
Необычные места Америки. »
Отношения к иммигрантам ухудшилось? »
Автомобилестроение в США »
Бизнес и гражданство »
Дело с нуля или перепрофилирование? »
Все темы форума

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Избраные предложения:

Шикарная квартира в Сиэтле

Шикарная квартира в Сиэтле, в уникальном комплексе с рестораном, баром, фитнес-залом, лаунж-зоной,...

 
Пятикомнатная квартира на Манхэттене

Пятикомнатная квартира на Манхэттене, в самом центре, в доме с гаражом, бассейном и фитнес-залом....

 
Роскошная квартира на Манхэттене

Роскошная квартира на Манхэттене, с видом на Гудзон и город. В доме есть гараж, бассейн и...

 
 
 
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 EstUS.ru - недвижимость в США

 
дизайн сайта Дизайн сайтов