Estus.ru - недвижимость в США обратная связь

Наши телефоны +7 (495) 723-2913

Estus.ru - недвижимость в США Estus.ru - недвижимость в США Estus.ru - недвижимость в США
 
 
 
 

Главная / форум / Жизнь и отдых в США / Культура общения американцев

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Культура общения американцев
Pages:   1    2    3    4    »     
13.1.2011 18:05 Мне хотелось бы узнать, является ли типичной чертой американцев, всезнание в любом вопросе.
Иначе говоря, в Америке люди думают прежде чем сказать что-нибудь или всё как у нас?
20.1.2011 15:13 Честно говоря, культура общения в Америке для меня самая основная причина, по которой я могу простить Америке все ее остальные недостатки. Любая сфера обслуживания доставляет, прежде всего, удовольствие, дает отличный положительный заряд.
12.2.2011 02:39 Вот с этим надо и иммигрировать в Россию, что бы наладить такую же сферу обслуживания...
12.2.2011 13:23 McCain, вам и карты в руки...
Налаживайте...))))
тедди 20.2.2011 15:44 В культуре общения разница колоссальная в пользу американцев.
А вот насчет всезнайства - как раз наоборот. Как правило, во всем, что непосредственно не связано с его профессией или ежедневной рутиной, американец разбирается гораздо хуже.
27.3.2011 00:56 Вот вот, образование на западе, а в Америке в особенности довольно узко направленное, и всестороннего развития личности не предпологает...
Willi 27.3.2011 08:55 Я бы не назвал американцев очень культурными людьми, скорее наоборот)))
дана 28.3.2011 09:23 Отдельная тема - культура общения между сотрудниками на работе. У меня может быть отвратительное настроение, либо я могу не переваривать кого-то из своих сотрудников, но это ни в коем случае не должно отражаться на работе. Другое дело, что я могу отказаться работать в команде с кем-то, кто мне неприятен и при этом не скрывать причину отказа.
07.4.2011 10:39 Практически все американцы с которыми я общалась- очень доброжелательные и отзывчивые люди. И потом, мне кажется у них в отличие от нашей родины исторически сложилось в культуре общения (и не только)- уважать другого человека; отсюда- и отношение соответствующее.
16.4.2011 18:45 Да что там особенно то рассуждать, далеко нам до культуры общения американцев, как на работе так и в быту, хотя не все слои населения соблюдают эту высокую культуру общения...
тедди 18.4.2011 12:23 Да, дело даже не самой культуре общения, а элементарно в отношении друг к другу.
Уже это кое-что, да значит...
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия

 

Сегодня на форумах

Поиск людей в США »
Грязный Нью Йорк »
Американцы и юмор »
А как там с алкоголем? »
Домашние животные »
Отношение к родителям »
Три пляжа... »
Американская кухня »
Правда или нет? »
Необычные места Америки. »
Отношения к иммигрантам ухудшилось? »
Автомобилестроение в США »
Бизнес и гражданство »
Дело с нуля или перепрофилирование? »
Все темы форума

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Избраные предложения:

Шикарная квартира в Сиэтле

Шикарная квартира в Сиэтле, в уникальном комплексе с рестораном, баром, фитнес-залом, лаунж-зоной,...

 
Пятикомнатная квартира на Манхэттене

Пятикомнатная квартира на Манхэттене, в самом центре, в доме с гаражом, бассейном и фитнес-залом....

 
Роскошная квартира на Манхэттене

Роскошная квартира на Манхэттене, с видом на Гудзон и город. В доме есть гараж, бассейн и...

 
 
 
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 EstUS.ru - недвижимость в США

 
дизайн сайта Дизайн сайтов