Estus.ru - недвижимость в США обратная связь

Наши телефоны +7 (495) 723-2913

Estus.ru - недвижимость в США Estus.ru - недвижимость в США Estus.ru - недвижимость в США
 
 
 
 

Главная / форум / Жизнь и отдых в США / ПОМОШЬ! Кто может ПРОВЕРИТЬ девушку в СИЭТЛЕ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ПОМОШЬ! Кто может ПРОВЕРИТЬ девушку в СИЭТЛЕ
Pages:   1 
05.1.2011 00:46 Здорово!!! Мне 28.Потерял связь со своей любимой женщиной с котрой отношения более 5 лет.. Как это часто бывает девушка психонула и игнорирует меня уже 1 месяц. Собираюсь к ней приехать из Росии, но я не уверн что она досихпор живет там где жила до конца ноября. Кто может просто заехать и уточнить там она или сьехала куда. Потому что я боюсь что она перехала в другой город и мне бессмысленно ехать через весь мир в Сиэтле.
05.1.2011 09:28 Если любите и хотите продолжения с ней отношений, то мой вам совет, приезжайте и даже, если она переехала, все равно найти ее. Это намного эффективней, чем сидеть на месте и просто ждать.
Willi 05.1.2011 15:01 AlexBurch - подыщите людей кто живет в Сиэтле и кто сможет просто узать по указанному Вами адресу живет ли она там...за скромное вознаграждение думаю можно найти человечка :)
07.1.2011 00:11 ЛОРА. Поездка в США крайне дорогая, если вы ХОТИТЕ получить Визу - надо вперед оплатить обучение (повод), проживание и тд. И надо будет жить в этомместе (обычно таковы условия Визы). Поверте я уже много что сделал, чтоб ее отыскать, но помоим сведениям она может быть или в Штате Нью-Йорк или Флорида. Более конкретных сведений нет. Я разумеется прилетаю в америку в январе (или как дадут Визу)И поеду в Сиэтл но КАК ЕЕ НАЙТИ в другом штате из Сиэтла. Если я за месяц тут так и не смог определить где она живет. и как я поподу в тот штат?, где там жить? и тд. Я трачу на поезду вс деньги которые смог собрать.
07.1.2011 00:14 Willi Это сообщение я разместил сдесь, что бы найти такого человека!!! А по указанному адресу я послал цыеты на ее день рождения и как оказалось там ни кто не живет. Единственная надежда, что вроде постоялец должен оставлять домовлодельцу (аппартаменты) адресс своего нового место жительства. Вот за этим и нужен человек в Сиэтле!!!
Willi 07.1.2011 07:41 AlexBurch - понятно, к сожалению я не в Сиэтле.
На форум и то захожу очень редко, по старой памяти.
17.7.2011 23:35 AlexBurch, ну что, вы помирились со своей девушкой, нашли ее?
тедди 24.7.2011 14:25 По идее, он уже должен быть в Штатах....
Будем надеяться, что все сложилось удачно..
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия

 

Сегодня на форумах

Поиск людей в США »
Грязный Нью Йорк »
Американцы и юмор »
А как там с алкоголем? »
Домашние животные »
Отношение к родителям »
Три пляжа... »
Американская кухня »
Правда или нет? »
Необычные места Америки. »
Отношения к иммигрантам ухудшилось? »
Автомобилестроение в США »
Бизнес и гражданство »
Дело с нуля или перепрофилирование? »
Все темы форума

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Избраные предложения:

Шикарная квартира в Сиэтле

Шикарная квартира в Сиэтле, в уникальном комплексе с рестораном, баром, фитнес-залом, лаунж-зоной,...

 
Пятикомнатная квартира на Манхэттене

Пятикомнатная квартира на Манхэттене, в самом центре, в доме с гаражом, бассейном и фитнес-залом....

 
Роскошная квартира на Манхэттене

Роскошная квартира на Манхэттене, с видом на Гудзон и город. В доме есть гараж, бассейн и...

 
 
 
 
 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 EstUS.ru - недвижимость в США

 
дизайн сайта Дизайн сайтов